Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Asta:
541 Contemporary Art Day Sale
del 09 giugno, 2023
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 541 - lot 229
Gerhard Richter
Kerze I
, 1988
€ 16,002
Asta 541 - lot 235
Walter Stöhrer
Ohne Titel (Jeder natürliche Vorgang...)
1982
€ 9,144
Asta 541 - lot 238
Christian Megert
ID_32
, 2014
€ 8,890
Asta 541 - lot 240
Maria Lassnig
7 Kupferstiche
, 1987
€ 17,145
3
4