Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Asta:
491 Rare Books
del 25 novembre, 2019
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 491 - lot 331
Jean Tinguely
Mappe mit 3 Original-Meta-Matic-Zeichnungen
1965
€ 938
Asta 491 - lot 333
Hanne Darboven
Sammlung Entwürfe + Buch in Kopie
1969
€ 1,875
Asta 491 - lot 334
Oskar Kokoschka
Folge von 10 Radierungen zu Kleists Penthesilea
1970
€ 1,875
Asta 491 - lot 336
Jan Schoonhoven
Geprägte Strukturen
, 1972
€ 10,000
Asta 491 - lot 337
Joan Miró
Lithographe II. Vorblatt mit Orig.-Zeichnung "A Annelise"
1975
€ 10,000
Asta 491 - lot 339
Cornelia Schleime
Gefederte Augen
, 1984
€ 1,500
Asta 491 - lot 341
Roswitha Quadflieg
5 Werke
, 1986
€ 1,063
Asta 491 - lot 344
Helmut Newton
Sumo
, 1999
€ 2,125
Asta 491 - lot 345
Christoph Meyer
Alligator Press: Political world
2007
€ 1,000
3
4
5
6
7
8
9