Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Asta:
516 Rare Books
del 31 maggio, 2021
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 516 - lot 87
Jörg Immendorff
Naht
, 1982
€ 2,000
Asta 516 - lot 88
Ken Price
Charles Bukowski, Heat wave
, 1995
€ 4,500
Asta 516 - lot 89
Jean-Michel Basquiat
Drawings
, 1985
€ 2,750
Asta 516 - lot 90
Robert Crumb
Comics. 3 versch. Ausgaben
, 1992
€ 2,375
Asta 516 - lot 91
Herzattacke
Herzattacke, 107 Bde., Edition Maldoror, 29 Bde., + 12 Beigaben, zus. 148 Bände
1989
€ 3,000
Asta 516 - lot 93
Antje Wichtrey
Menschenrechte
, 2013
€ 1,000
Asta 516 - lot 94
David Hockney
My Window. Art Edition No 493. Signierte Ausgabe
2019
€ 14,375