Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Bibliofilia
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 521 - lot 285
Très Belles Heures de Notre Dame
Très Belles Heures de Notre Dame. Faksimile
1992
€ 875
Asta 521 - lot 286
Utrecht-Psalter
Utrecht-Psalter
, 1982
€ 1,375
Asta 521 - lot 343
Johann Wolfgang von Goethe
Epigramme. Luxus-Ausgabe
, 1986
€ 1,000
Asta 521 - lot 344
Honoré de Balzac
Das unbekannte Meisterwerk. Luxus-Ausgabe (ohne Suite)
1989
€ 750
Asta 521 - lot 345
Bear Press
Edition de Tète: Jünger. Stevenson. Wieland. Apuleius
1983
€ 1,250
Asta 521 - lot 346
Bear Press
25 signierte Einblattdrucke
, 1985
€ 875