Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
XIX secolo
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 431 - lot 138
Wilhelm Kuhnert
Löwe an der Tränke
, 1907
€ 33,750
Asta 431 - lot 140
Wilhelm Kuhnert
In den Papyrussümpfen am Jipe-See zwischen Tansania und Kenia
1891
€ 875
Asta 431 - lot 142
Wilhelm Kuhnert
Spielende Löwen
, 1917
€ 27,500
Asta 431 - lot 143
Wilhelm Kuhnert
Löwenpaar auf der Pirsch
, 1900
€ 3,375
Asta 431 - lot 144
Wilhelm Kuhnert
4 Bll: Indischer Elefant. Tiger. Löwen. Löwe sitzend
1915
€ 6,875
Asta 431 - lot 149
Wilhelm Kuhnert
Wisent und Wisentkopf-Studien
, 1886
€ 1,625
Asta 431 - lot 151
Vilhelm Peter C. Kyhn
Junges Paar im blühenden Kleefeld
1874
€ 4,500
Asta 431 - lot 158
Franz Wallischeck
Mädchen mit Ziegen auf dem Heimweg
1900
€ 1,000