147
J. F. Brandt
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato:
€ 805 / $ 861 ( commissione inclusa)
Nissen 553. - Horn/Schenkling 2211. - Hirsch/Hüb. I, 679. - Waller 1411. - Erste Ausgabe dieses umfassenden und grundlegenden Werkes. - Die schönen Tafeln zeigen Säugetiere, Vögel, Fische, Krebse, Insekten, Echsen, Frösche, Schnecken u. a., meist mit anatomischen Details. - Tlw. leicht gebräunt, vereinz. gering stockfleckig. Einbd. bestoßen und stellenw. beschabt, Rücken gelöst.
147
J. F. Brandt
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato: