147
Hermann Hesse
Tessiner Landschaft
Stima:
€ 2,301 / $ 2,416 Risultato:
€ 6,468 / $ 6,791 ( commissione inclusa)
Tessiner Landschaft
Aquarellierte Federzeichnung in Braun auf festem Velin, auf Karton aufgezogen
Rechts unten monogrammiert. 13 x 18 cm ( 5,1 x 7 in), blattgroß.
147
Hermann Hesse
Tessiner Landschaft
Stima:
€ 2,301 / $ 2,416 Risultato: