1683
Altenbourg, G.
Ich-Gestein (mit 1 sign. Orig.-Rad.)
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato:
€ 391 / $ 410 ( commissione inclusa)
Altebourg-Kat. Dresden/Leipzig 1986-87, S. 125. - 1 von 100 num. Exemplaren der Serie B 2. - Mit der Orig.-Steinritzung 'Frau Libelle, Bruder Ufergeruch und Hündisches', num. und dat. sowie signiert und mit dem Blindstempel des Künstlers.
1683
Altenbourg, G.
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato: