1703
Coudrain/Enlevements
Enlèvements (1 Mappe) inkl. 3 lose Orig.-Graphiken
Stima:
€ 150 / $ 165 Risultato:
€ 138 / $ 151 ( commissione inclusa)
1 von 100 num. Exemplaren, Druckvermerk vom Künstler signiert. - Druck auf der Handpresse von G. Leblanc, Paris, auf kräftigem Papier. - Beilieg. 3 sign. Orig.-Aquatintaradierungen von Coudrain.
1703
Coudrain/Enlevements
Stima:
€ 150 / $ 165 Risultato: