1555
Christoph Martin Wieland
Prinz Biribinker
Stima:
€ 150 / $ 158 Risultato:
€ 119 / $ 124 ( commissione inclusa)
Erste von Steinel illustrierte Ausgabe, im Druckvermerk vom Künstler signiert. - Druck der Lithographien auf Römerturm-Alt-Burgund-Bütten. Textüberwachung von K. Kampf. - VDeckel mit geringer Knickspur.
1555
Christoph Martin Wieland
Prinz Biribinker
Stima:
€ 150 / $ 158 Risultato: