1569
Feierstunden
Feierstunden.
Stima:
€ 150 / $ 165 Risultato:
€ 115 / $ 126 ( commissione inclusa)
Reich illustriertes Familienblatt. - Die schönen Tafeln mit Genreszenen sowie Ansichten vom Ausbruch des Ätna, Turm von Pisa, Ehrenfels, Staubbach, Bacharach u. a. - Tlw. geringfüg. stockfleckig, Titel mit Stempel. Einbd. berieben.
1569
Feierstunden
Feierstunden.
Stima:
€ 150 / $ 165 Risultato: