1340
Ferenc Varga
Villetheart, P. de la, Preludes. 1953
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato:
€ 216 / $ 226 ( commissione inclusa)
Exemplar außerhalb des Handels, im Druckvermerk vom Künstler signiert und datiert (GA 25 num. Exemplare). - Blattformat 60 : 38 cm. - Mappenformat 30 : 38 cm. - Titel vo. mit zusätzl. mont. sign. und dat. Orig.-Farblithographie von F. Varda (Variation aus dem Werk Mystère solaire). - 1 Bl. mit leichter Quetschfalte (bedingt durch mont. Original) und etw. fleckig. Mappe fleckig.
1340
Ferenc Varga
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato: