1352
Mappenwerk
Luxuskatalog 6. Kölner Kunstmarkt 1972, 1970.
Portfolio
Stima:
€ 800 / $ 880 Risultato:
€ 644 / $ 708 ( commissione inclusa)
Luxuskatalog 6. Kölner Kunstmarkt 1972
Enthalten sind Arbeiten von: Artschwager. Hüppi. Kanovitz. Lohse. Morellet. Sandback. Teils mit Trockenstempeln. Lose Bogen in OPp.-Mappe
Mappe mit 5 Bll. Serigrafien, davon farbig (4) und collagiert (1), Farblithografie und dem gebundenen Ausstellungskatalog, hrsg. vom Verein progressiver deutscher Kunsthändler e.V., Köln 1970 .
Alle signiert und nummeriert, teils datiert. Exemplar 43/180. Auf Velin. cm ( in)Bis 43,5 x 63 cm (17,1 x 24,8 in)
Zustand A-B. Unvollständig. [EH]
1352
Mappenwerk
Portfolio
Stima:
€ 800 / $ 880 Risultato: