647
3 Bll.: Dürerweg. Ich. Wolf Stubbe hat Geburtstag
Stima:
€ 650 / $ 683 Risultato:
€ 690 / $ 724 ( commissione inclusa)
Radierungen, eine farbig. 1982-91. Alle signiert, zwei datiert und numeriert sowie eines gewidmet "Martina". Zwei in der Platte datiert und bezeichnet, eines zudem signiert. Bis 20,4 : 24,8.
Janssen-Griffelkunst 57 und Spielmann19. Drucke in Blau, Violett und Schwarz sowie Braun bzw. Schwarz. Auf Japanbütten, eines roséfarben. Je eines von 100 Exemplaren bzw. erschienen in der Edition Griffelkunst, Hamburg. - Alle verso an den oberen Ecken lose auf Unterlage montiert.
647
Stima:
€ 650 / $ 683 Risultato: