472
Zao Wou Ki
Untitled, 1981.
Aquatint printed in colours
Stima:
€ 850 / $ 893 Risultato:
€ 1,495 / $ 1,569 ( commissione inclusa)
Untitled
Farbaquatinta, 1981 .
Agerup 316. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 20/99. Druck in sechs Farben auf Velin von BKF Rives. 49,6 : 39,4 cm (19,5 : 15,5 in). Papier 76,5 x 57,5 cm (30,1 x 22,6 in)..
472
Zao Wou Ki
Untitled, 1981.
Aquatint printed in colours
Stima:
€ 850 / $ 893 Risultato: