475
Henri Michaux
Komposition
Litografia
Stima:
€ 350 / $ 385 Risultato:
€ 345 / $ 379 ( commissione inclusa)
Komposition
Lithografie
Signiert und nummeriert. Exemplar 71/80. Auf Velin 25,6 x 23,8 cm ( 10 x 9,3 in).
475
Henri Michaux
Komposition
Litografia
Stima:
€ 350 / $ 385 Risultato: