4
Biblia sacra
Stima:
€ 205 / $ 219 Risultato:
€ 558 / $ 597 ( commissione inclusa)
Tlw. schwach gebräunt. 1 Rücken berieben, 1 weiterer mit kl. Wurmspur.
4
Biblia sacra
Stima:
€ 205 / $ 219 Risultato: