4
Otto Pippel
Frühling im Schlosspark Planegg
Olio su tela
Stima:
€ 2,301 / $ 2,416 Risultato:
€ 2,645 / $ 2,777 ( commissione inclusa)
Öl auf Leinwand
Rechts unten signiert. Rückseitig auf dem Keilrahmen mit dem Adressaufkleber des Künstlers, dort betitelt. 60,5 x 48,3 cm ( 23,8 x 19 in).
4
Otto Pippel
Olio su tela
Stima:
€ 2,301 / $ 2,416 Risultato: