180
Hinterglasbilder
Jesus, St. Florian, dreimal Maria. Schwarz gerahmt. Bis 38 x 30,5 cm. Drei beschädigt. Dabei: Sechs farbige Trachtendarstellungen ( bayrisch ). Roter Rahmen.
Stima:
€ 10 / $ 11 Risultato:
€ 95 / $ 101 ( commissione inclusa)
180
Hinterglasbilder
Stima:
€ 10 / $ 11 Risultato: