633
Ansichten/Syrien/Palästina
Ansichten von Syrien und Palästina
Stima:
€ 400 / $ 428 Risultato:
€ 1,035 / $ 1,107 ( commissione inclusa)
Die sorgfältig kolor. Photographien zeigen Angehörige der eingeborenen Völker in trad. Kostümen, Ansichten, Bauwerke und antike Ruinen von Jerusalem, Bethlehem, Balbek, Kapernaum, Nazareth, Jericho, Damaskus, Haifa, Jaffa, Beirut, Sidon u. a. sowie Landschaftsaufnahmen wie z. B. Gethsmane, den See Genezareth und den Jordan. - Die Fototafeln mit französ. Bezeichnungen. - 4 Tafeln mit kl. Fehlstelle. Einbd. mit Gebrauchsspuren.
633
Ansichten/Syrien/Palästina
Stima:
€ 400 / $ 428 Risultato: