667
Billmark, C. J.
Rhenströmmen fran Cöln till Mainz.
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato:
€ 234 / $ 250 ( commissione inclusa)
Schmitt 21: "Wohl einzige illustrierte Rheinbeschreibung schwedischer Herkunft vor der Jahrhundertmitte." - Mit schönen Ansichten von Köln, Drachenfels, Rolandseck, Ehrenbreitstein, Koblenz, Stolzenfels, Marksburg, Liebenstein, Sternberg, Thurnberg, Loreleifelsen, Oberwesel, Bingen, Mainz u. a. - Tafeln im äußersten Rand gering gebräunt und tlw. gering schmutzfleckig, Bindung gelockert. Einbd. berieben und bestoßen.
667
Billmark, C. J.
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato: