266
Emil Maetzel
Nacktes Paar, 1918.
Linoleografia
Stima:
€ 700 / $ 749 Risultato:
€ 690 / $ 738 ( commissione inclusa)
Nacktes Paar
Linolschnitt, aquarelliert. 1918. Signiert und datiert. 23,3 : 16,3.
Kräftiger Druck, mit Rotbraun und Blau aquarelliert. Auf braunem leichten Karton. - Ein winziger Farbfleck und unbedeutende Knickspuren im Rand.
266
Emil Maetzel
Nacktes Paar, 1918.
Linoleografia
Stima:
€ 700 / $ 749 Risultato: