578
Wüstenfeld, F.
Academien der Araber.
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato:
€ 644 / $ 689 ( commissione inclusa)
Erste Ausgabe. - Erschienen anläßlich der hundertjährigen Stiftungsfeier der Academia Georgia Augusta. Überblick über die literarischen Anstalten, die Fikh-Schulen und deren Lehrer. - Stockfleckig und leicht gebräunt.
578
Wüstenfeld, F.
Academien der Araber.
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato: