1199
Brockhaus, 5. Auflage, 10 Bde., 1819.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 211 / $ 225 ( commissione inclusa)
Etw. stockfl. und gebräunt. Einbde. berieben und Kanten bestoßen.
1199
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: