951
In Sachen Braunschweig contra Hildesheimb
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 207 / $ 221 ( commissione inclusa)
VD 17, 23:320743G. - Einzige Ausgabe. - Behandelt den Streit zwischen Herzog Friedrich Ulrich von Braunschweig-Wolfenbüttel (1591-1634) und dem Stift Hildesheim, dessen Restitution 1629 vom Reichskammergericht beschlossen wurde. - Tlw. etw. gebräunt, erste 10 Bll. wasserrandig, 2 w. Bll. fehlen. Einbd. mit Gebrauchsspuren, Rücken unschön überklebt.
951
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: