1442
Menzel, A.
Menzel
Stima:
€ 128 / $ 137 Risultato:
€ 106 / $ 113 ( commissione inclusa)
Rümann 64 b. - 1 von 270 num. Exemplaren in Halbpergament (GA 300). Druckvermerk vom Künstler signiert. Druck der Staatlichen Akademie für graphische Künste, Leipzig. - Schwach gebräunt und vereinzelt fleckig. Einband etw. fleckig, Rücken mit kl. Stoßstellen.
1442
Menzel, A.
Menzel
Stima:
€ 128 / $ 137 Risultato: