1645
Kornfeld, E. W.
Marc Chagall.
Stima:
€ 1,200 / $ 1,284 Risultato:
€ 1,638 / $ 1,752 ( commissione inclusa)
Cramer 85. - Arntz I, 27. - Mason/Ludman S. 58. - 1 von 100 num. Exemplaren der deutschen Vorzugsausgabe (GA 1500 bzw. 2500), im Druckvermerk vom Künstler signiert und mit der Aquatintaradierung 'Les amoureux aux cheval' auf Japan, mit gelber Tonplatte (Kornfeld 118 III c).
1645
Kornfeld, E. W.
Marc Chagall.
Stima:
€ 1,200 / $ 1,284 Risultato: