1259
La musique du diable.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 164 / $ 175 ( commissione inclusa)
Brunet III, 1965. - Seltenes Exemplar dieser "histoire satirique et galante" (Brunet) mit einem für die Epoche skandalösen Text. - Angeb.: Arrest du Parlement de Paris. Contre le Cardinal De Bouillon. Amsterdam, 1710. 2 Bll., S. 53-72. - Minim. fleckig, Innendeckel mit gestemp. Besitzvermerk, 1 Bl. mit kl. Papierschild. Einbd. berieben, Rücken beschädigt. - Exlibris.
1259
La musique du diable.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: