825
Bruck, R.
Die Sophienkirche in Dresden.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 117 / $ 125 ( commissione inclusa)
Baugeschichtl. Abhandlung zur Sophienkirche, der ältesten erhaltenen Kirche Dresdens, anhand von Grabungs- und Instandsetzungsarbeiten. - Leicht gebräunt. Einbd. verblichen, Ecken leicht bestoßen.
825
Bruck, R.
Die Sophienkirche in Dresden.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: