1201
Künstlerclub St. Lucas
Mappe St. Lucas
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato:
€ 368 / $ 393 ( commissione inclusa)
Mit Orig.-Radierungen von H. Hermanns Wintertage in Amsterdam, G. Janssen Studienkopf, O. Jernberg Heimkehr, A. Kampf (2), Der Radirer und Spielerei, E. Kampf Flandrische Landschaft, H. Liesegang Holländische Landschaft, T. Rocholl (2) Waldteufel und Der Raub und G. Wendling Marine. - Tlw. fleckig. Mappe berieben und bestoßen.
1201
Künstlerclub St. Lucas
Mappe St. Lucas
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato: