1214
Musée du Louvre dépuis 1914, 3 Bde., 1919.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 167 / $ 178 ( commissione inclusa)
Schönes breitrandiges Exemplar. - Etwas stockfleckig. Ein Schuber beschädigt.
1214
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: