612
Sigmar Polke
Kicker
Offset lithograph
Stima:
€ 900 / $ 963 Risultato:
€ 920 / $ 984 ( commissione inclusa)
Kicker
Offset. 1971. Signiert und datiert. 64 : 84. Offsetlithografie1971 .
cm ( in)Block/Vogel P 8. Auf grau marmoriertem Karton. - Ecken und Blattkanten partiell berieben, dort mit punktuellen Farbverlusten.
612
Sigmar Polke
Kicker
Offset lithograph
Stima:
€ 900 / $ 963 Risultato: