597
F. X. von Predl
Erinnerungen Griechenland
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 304 / $ 325 ( commissione inclusa)
Engelmann II, 536. - Gegenüber der ersten Auflage von 1836 um historische und ethnographische Informationen erweitert, mit einem Bericht über das Volk der Mainoten und einer kurzen Darstellung des griechischen Freitheitskampfes, gebräunt. Einbd. berieben.
597
F. X. von Predl
Erinnerungen Griechenland
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: