966
Eugène Delacroix
Voyage au Maroc, 1832.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 95 / $ 101 ( commissione inclusa)
Les albums des Beaux-Arts, III. - 1 von 310 num. Exemplaren. - Abdruck der aus Marokko geschickten Briefe Delacroix' sowie Abbildungen seiner dort geschaffenen Zeichnungen und Aquarelle. - Tlw. etw. stockfleckig. Einbd. fleckig und berieben.
966
Eugène Delacroix
Voyage au Maroc, 1832.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: