1594
O. Rosei
Fortini, F., Sestina a Firenze 1957
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 216 / $ 231 ( commissione inclusa)
1 von 90 (GA) num. Exemplaren, Druckvermerk vom Künstler und Verfasser signiert. - Mappe berieben und anbestaubt.
1594
O. Rosei
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: