1194
-.
Die anahuacschen Handschriften.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 304 / $ 325 ( commissione inclusa)
Farbiges Faksimile der mexikanischen Bilderschrift mit detailgenauer Reproduktion der Holzdeckel. Mit Kommentarbd. sowie einem Aufsatz von F. del Paso y Troncoso über die anáhuacschen Handschriften (in Spanisch und Deutsch, 2 Bde.). - VDeckel des Kommentarbds. gestempelt, Textbde. gebräunt. VDeckel der Kassette gelöst, Rücken ferner beschabt.
1194
-.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: