487
Middiman, S.
Select Views in Great Britain
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 115 / $ 123 ( commissione inclusa)
Ohne die gest. Tafel und Tafel 8. - Im Fußsteg mit durchgeh. Braunfleck (vereinz. bis in die Darstellung reichend), wenige Bll. leicht stockfleckig. Einbd. mit Gebrauchsspuren.
487
Middiman, S.
Select Views in Great Britain
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: