1491
Liebermann, M.
Heft X von 'Kunst und Künstler'
Stima:
€ 180 / $ 193 Risultato:
€ 230 / $ 246 ( commissione inclusa)
Mit der Radierung 'Garten in Wannsee' von M. Liebermann (Schiefler 217) sowie den Lithographien zu Goethes 'Bassompierre' (Schiefler 211-213). - Radierung und VDeckel mit kl. Monogramm-Stempel. Bindung gelockert, Brosch. gelöst und leicht angeschmutzt.
1491
Liebermann, M.
Stima:
€ 180 / $ 193 Risultato: