59
Weller, H.
Samuelis Liber 1555
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 495 / $ 529 ( commissione inclusa)
VD 16, P 1814 und 1815. - Adams W 45. - Erste Ausgabe. - Seltenes Werk des "hervorragenden sächsischen Theologen der Reformationszeit" (ADB) Hieronymus Weller (1499-1572). - Wasserrandig und etw. gebräunt, vereinz. feuchtigkeitsfleckig, Titel mit ergänztem Randausschnitt, vord. Vorsatz entfernt. Einbd. fleckig, Rücken mit kl. Einriß und VDeckel mit kl. Fehlstelle.
59
Weller, H.
Samuelis Liber 1555
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: