755
Hugo, A.
France Pittoresque. 2 Bde.
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato:
€ 230 / $ 246 ( commissione inclusa)
Vgl. Lipperheide Fe 23 (spät. u. gekürzte Ausg.) - Umfassende Beschreibung Frankreichs mit Ansichten, Porträts und Kostümdarstellungen. - Leicht stockfleckig. Einbde. bestoßen.
755
Hugo, A.
France Pittoresque. 2 Bde.
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato: