774
Charlotte March
Spiegelung, 1968.
Gelatin silver print
Stima:
€ 767 / $ 821 Risultato:
€ 646 / $ 691 ( commissione inclusa)
Spiegelung
Gelatinesilberabzug. Vintage. 1968. Verso signiert, datiert und betitelt, mit Formatangaben für eine Veröffentlichung sowie zwei Copyright-Stempeln. 39 : 28,4.
: 179,4 : 6,6 Auf Barytpapier.
774
Charlotte March
Spiegelung, 1968.
Gelatin silver print
Stima:
€ 767 / $ 821 Risultato: