103
Riese, A.
Rechenbüchlein
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 978 / $ 1,046 ( commissione inclusa)
Spätere Ausgabe des erstmals 1550 erschienenen und wiederholt aufgelegten berühmten Rechenbuches. - Etw. gebräunt, Titel mit gelöschtem Besitzvermerk, vord. Vorsatzbl. und letztes Bl. verso mit Einträgen von alter Hd. Einbd. schwach berieben, Kanten bestoßen.
103
Riese, A.
Rechenbüchlein
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: