1451
Lovis Corinth
Corinth
Stima:
€ 750 / $ 803 Risultato:
€ 667 / $ 713 ( commissione inclusa)
1 von 200 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der sign. Orig.-Radierung 'Winter am Walchensee' (Müller 858).
1451
Lovis Corinth
Corinth
Stima:
€ 750 / $ 803 Risultato: