632
Buddeus, J. F.
Historisches Lexicon
Stima:
€ 153 / $ 164 Risultato:
€ 117 / $ 125 ( commissione inclusa)
Zischka S. 4. - Erste Ausgabe. - Supplementband zum sog. Leipziger Lexikon, dem deutschen Pendant zu Moréris Grand dictionnaire historique. - Einbd. etw. bestoßen, Rücken mit Fehlstellen im Bezug. Exlibris.
632
Buddeus, J. F.
Historisches Lexicon
Stima:
€ 153 / $ 164 Risultato: