1221
Bertin, T. P.
La Science en miniature
Stima:
€ 153 / $ 164 Risultato:
€ 252 / $ 269 ( commissione inclusa)
Nicht bei Gumuchian, Seebaß und im Kat. 'Fonds ancien de littérature pour la jeunesse'. - Die schönen Kupfer mit Berufsdarstellungen, darunter Hutmacher, Korbmacher, Seifensieder, Töpfer, Gerber, Wollkämmer, Typengießer, Kalfater, Schreiner, Küfer, Goldschmied und Maurer. Beschrieben werden im ersten Band 12 und im zweiten 10 Handwerksberufe. - Etw. stockfl., Kanten berieben und bestoßen.
1221
Bertin, T. P.
La Science en miniature
Stima:
€ 153 / $ 164 Risultato: