524
Scheible, J.
Kleine Universum. 1. Bd.
Stima:
€ 250 / $ 268 Risultato:
€ 253 / $ 270 ( commissione inclusa)
Die schönen Tafeln mit Ansichten von Altenburg, Dresden, Lissabon, Mailand, Trier, Straßburg, Neapel, Meissen, Schloß Elz, Como, Graz, Colmar, Venedig, Berlin, Cochem, München, Berg Tabor, Nazareth, Vicenza, Murau, Padua u. a. - Etw. stockfleckig. Einbd. gering berieben.
524
Scheible, J.
Kleine Universum. 1. Bd.
Stima:
€ 250 / $ 268 Risultato: