284
René Magritte
Surreale Komposition III (Der Gesang des Veilchens)
Photolithograph
Stima:
€ 550 / $ 589 Risultato:
€ 575 / $ 615 ( commissione inclusa)
Farbige Fotolithografie
Mit dem Signaturstempel des Künstlers sowie nummeriert, zudem mit der Nachlasssignatur von Georgette Magritte. Exemplar 1/200. Auf Velin von BFK Rives mit Trockenstempel 54 x 43 cm ( 21,2 x 16,9 in).
Druck nach einem Gemälde von 1951
284
René Magritte
Photolithograph
Stima:
€ 550 / $ 589 Risultato: