475
Manuskripte. Tractatus de jure
Tractatus de jure et justitia. Ca. 1770
Stima:
€ 400 / $ 428 Risultato:
€ 480 / $ 513 ( commissione inclusa)
Sauber geschriebene Vorlesungsmitschrift von einer Hand. - Gering fleckig, das weiße Schlußblatt mit späteren Federproben. Einbd. etw. berieben und bestoßen.
475
Stima:
€ 400 / $ 428 Risultato: