449
Piero Dorazio
Ohne Titel, 1983.
Acquerello
Stima:
€ 5,000 / $ 5,350 Risultato:
€ 6,480 / $ 6,933 ( commissione inclusa)
Ohne Titel. 1983.
PROVENIENZ: Westend Galerie, Frankfurt/Main 1984.
Zustand: Guter farbfrischer Gesamteindruck. Papier minimal wellig, evtl. geringfügig geblichen. Am Oberrand verso punktuell lose montiert, nach recto minimal durchdrückend.
Aquarell und Gouache.
Rechts unten signiert und datiert. Auf grau getöntem Karton 34,8 x 49,5 cm ( 13,7 x 19,4 in), Blattgröße. [NB]
Privatsammlung Hessen.
449
Piero Dorazio
Ohne Titel, 1983.
Acquerello
Stima:
€ 5,000 / $ 5,350 Risultato: