Asta: 328 / Rare Books del 19/20. novembre 2007 ad Amburgo Lot 1543

XXe siècle - XXe Siècle Nr. 4. 1954.

1543
XXe siècle
XXe Siècle Nr. 4. 1954.
Stima:
€ 350 / $ 375
€ 660 / $ 706

Nouvelle série - Nr. 4 (double). Rapport sur l'art figuratif. Mit 2 Orig.-Lithographien von Manessier und Vasarely sowie 2 Orig.-Holzschnitten von J. Arp und zahlr. tlw. farb. lllustrationen. Paris 1954. Illustr. OBrosch. mit Illustration von J. Miro. 4to.
Arntz 182/183 b. - Französ. Ausgabe.

1543
XXe siècle
XXe Siècle Nr. 4. 1954.
Stima:
€ 350 / $ 375
€ 660 / $ 706